Проблемы с оплатой - компьютер не принимает чек из-за оплаты всех месяцев вместе. Что делать?

• г. Пушкино

Я платил по 1000 р сразу за 3 месяца до 15 марта в связи повышения цен в январе у меня получился долг 648 р. Я платил еще за три месяца апрель май июнь по 1216 р и плюс 648 р долг и прибил на сумму 4296 р сразую. И с этим чеком я хотел продлить регистрацию в УФМС а там сказали что компютер не принимает такой чек изза того что я оплатил все вместе а надо было отдельно. Это не нарушение? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это не нарушение. Обратитесь в УФМС для разрешение данного платежа. Будут вопросы, пишите.