Как расторгнуть договор с Банком?

• г. Хабаровск

Как расторгнуть договор с Банком?

Ответы на вопрос (18):

Если банк добровольно не соглашается на рассторжение,то придется обращаться с иском в суд

Лариса, только в судебном порядке, и не иначе. Но как показывает практика - это невозможно. У вас какие основания для расторжения Договора, уточните?

Какой договор? Я не согласен с коллегой, практика в СО иная, договор и во внесудебном порядке расторгнуть можно, направив заявление мотивированное с правовым обоснованием.

На каком основании хотите расторгнуть договор?