Как обеспечить перевод осужденного из одной колонии в другую для свидания с многодетной матерью с низким доходом?

• г. Петровск-Забайкальский

Куда можно обратиться с просьбой о переводе осужденного их одной колонии в другую по месту жительства, я многодетная мать получаю маленькую зарплату, и не могу съездить на свидание к сыну по не достатку финансов так как это далеко и дорого. ГУФСИН финансовая сторона моего вопроса не интересует.

Ответы на вопрос (1):

В что значит финансовая сторона вопроса вас не интересует ? Надо также знать место отбывания наказания в настоящее время и ваше место жительства. Вопрос надо решать посредством обращения в ФСИН РФ, при необходимости, обращайтесь на личную консультацию