Как защитить свои права на квартиру и ипотеку после смерти собственника и возможного претензии брата?

• г. Подольск

В 2013 году я взяла ипотеку. В январе 2014 года по определенным обстоятельствам мне пришлось поменять собственника на квартиру (собственник становится мой отец) . При этом кредитный договор остался оформлен на меня. Я продолжаю платить ипотеку. В конце февраля собственник квартиры умер. У меня есть брат который хочет заявить права на эту квартиру. Что мне делать что бы не потерять то за что я платила первоначальный взнос и выплаты по кредиту в течении года.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оспаривать в суде право вашего брата на наследство Приводить доказательства,описанные в вашем вопросе