Возможно ли отказать в апелляционной жалобе по делу о месте жительства ребенка при раздельном проживании родителей, учитывая судебное решение в пользу отца из-за проблем матери с наркотиками?

• г. Оленегорск

Может ли суд отказать в апелляционной жалобе. Дело об определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей. Первый суд отец выиграл, проживание ребенка определили с ним. Суд посчитал, что образ жизни матери не совместим с воспитаем ребенка (у нее проблемы с наркотиками). Мать ребенка подала апелляцию, возможен вариант что суд откажет в апелляции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если злоупотребление наркотиками со стороны матери нашло подтверждение в суде первой инстанции, не думаю, что вторая инстанция изменит решение и передаст ребенка матери.