Получено письмо от судебных приставов о долге по ЖКХ - что делать и может ли быть проведен опись до повторного слушания?

• г. Томск

ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ О ТОМ ЧТО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПРОШЕЛ СУД ПО ДОЛГУ ЗА ЖКХ И ЧТО МНЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ИНАЧЕ ПРИДУТ С ОПИСЬЮ, Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЛА И О ПОВТОРНОМ СЛУШАНИЕ ОТНЕСЛА КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИСТАВАМ СПРОСИЛА У НИХ СМОГУТ ЛИ ОНИ ДО РЕШЕНИЯ СУДА ПРИЙТИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ? скажите что мне теперь делать и могут ли меня описать до повторного слушания?

Ответы на вопрос (2):

да до вынесения определения о приостановлении могут придти

Я так понял вы отменили судебный приказ. Теперь надо ждать пока ЖКХ обратятся с иском в суд