Кто должен вести журнал учета договоров по закупкам товаров и услуг в бюджетном учреждении - бухгалтер или юрист-контролирующий?

• г. Невинномысск

Кто в бюджетном учреждении должен вести журнал учета (регистрации) договоров по закупкам товаров и услуг? Бухгалтер или юрист (он же контр. Управляющий)?

Ответы на вопрос (1):

Тот, на кого эту обязанность возложит руководство приказом или должностной инструкцией.