Какие документы нужно предоставить в суд для подтверждения тяжелого финансового положения и отсутствия места в садике для ребенка при рассмотрении иска на выплату алиментов?

• г. Челябинск

Не подскажете какие документы надо предоставить в суд, для того чтобы доказать то что, на момент пока я сижу дома с ребенком которому не выделили место в садик и по этому я не могу устроиться на работу и финансовое положение у нас очень тяжолое, муж не может выплачивать алименты. Бывшая супруга подала на него в суд. Судебным приставом известен адрес и предприятие где сейчас работает мой муж, а отчисления не производятся.

Ответы на вопрос (1):

алименты на ребенка платить обязан