Жалоба в прокуратуру по случаю несостоявшейся поставки товара - последствия и рекомендации

• г. Ульяновск

Был заключен договор купли продажи с муниципальным учреждением в 2011 году, оплата была произведена в 2012, поставка тоже в декабре 2012 г. Сейчас написали жалобу в прокуратуру, что поставки не было, товарно-транспортные накладные не сохранились. Что может грозить и что делать.

Ответы на вопрос (1):

возможны свидетельские показания если нет документов