Работник просит предоставить полный отпуск, работодатель сомневается - как защитить организацию?

• г. Апатиты

Работник устроился на работу в начале года. В график отпусков он включен не был, т.к. график утвержден за 2 недели предыдущего года. Работник написал заявление на предоставление отпуска по истечении 6 месяцев. Может ли работодатель отказать в предоставлении отпуска 52 дня (28 основной+ 24 дополнительный), а предоставить 28 дней только основного отпуска. Так как в случае увольнения взыскать неотработанные дни отпуска будет проблемой. Как защитить организацию!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).