Как обеспечить сохранение квартиры при расставании с супругом, учитывая наличие родственников и состояние психического здоровья

• г. Михайловка

Я прожил с женщиной в гр.браке 30 лет. Она хочет квартиру оставить мне. Но у нее есть родная сестра и племянница и еще она состоит на учете в психбольнице. Что нужно сделать чтоб квартира осталась мне. Родственники живут далеко ухаживаю за ней я.

Ответы на вопрос (1):

Она вправе подарить Вам квартиру или составить завещание на ваше имя.