Как подать на развод и получить алименты без адреса регистрации мужа в Москве? Нужна помощь в процедуре!

• г. Москва

Помогите прошу! Мы с мужем в законном браке имеем 6 ти летнего сына, приезжие из региона, Россияне, живём снимаем квартиру в москве, последние пол года отношения разладились, решили расходится, договорились полюбовно без офиц. Заявлений в суд что муж будет помогать деньгами и встречать ребёнка из сада, отвожу по утрам я, вчера мы разругались, он собрал вещи иушёл, я осталась одна с ребёнком, сейчас вынуждена буду в одиночку снимать квартиру и отводить забирать из сада, моей зарплатыне хватит платить за квартиру и нанимать няню..

Вопрос... У меня нет никакой регистрации в москве у мужа есть, мне надо подавать в суд на развод и алименты, для этого надо как я поняла знать адрес регистрации мужа в москве или самой сделать регистрацию здесь.. Платить сейчас 3-5 тысяч за регистрациюу меня в данной ситуации возможности нет, как мне быть. Муж к телефону не подходит, да и разговаривать с ним в силу слож обстоят нельзя. Я знаю место его работы, адрес в регионе, моб телефон... Как мне поступить? Написать заявление в полицию на розыск, установление места регистрации - возможно? В фмс? Или заказное письмо в терр суд по месту постоянной прописки? В регионе? Помогите пожалуйста с процедурой!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов и расторжении брака по месту жительства мужа.