Проблемы с Управляющей компанией в Уфе - куда обратиться и как решить?

• г. Уфа

Куда обратиться с жалобой на Управляющую компанию, если УК списывает собранные денежные средства жителей дома необоснованно без подтверждающих Актов выполненных работ, экономически обоснованных расчетов, смет, а надзорные и властные структуры города, полиция, ОБЭП не помогают нам председателям Совета домов, занимаются отписками и круг замыкается На домах ничего не делают кроме вывоза мусора и зимой сбивают сосульки, вешают долги,2013 год закончили с минусовым остатком. Просто УК творят беспредел в Уфе при попустительстве Администрации ГО,бесконтрольности всех органов власти.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд для взыскания необоснованно собранных денежных средств.