Авто по ДКП с приваренной передней частью - что делать и что будет с машиной?

• г. Псков

Помогите! Купил авто по дкп, при постановке на учет отправили на экспертизу, которая установила, что передняя часть автомобиля с вин номером приварена к другой, машина не в угоне, бывший владелец не в курсе, сам ставил на учет недавно без проблем. Подскажите, что делать и что будет с авто!

Ответы на вопрос (1):

Конструкторы сейчас на учет не поставить, потому требуйте расторжения договора и возвращайте авто. Откажут - в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)