Заголовок - Требование о возврате денежных средств за отмену тура в связи с запретом на выезд сотрудникам МВД - наличие страховки от невыезда

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста как написать заявление в тур агенство о возврате денежных средств за отказ от тура по раннему бронированию в связи с запретом на выезд сотрудникам мвд. Есть страховка от невыезда!

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме , с указанием всех нюансов по которым не можете поехать.