Задолженость за июль, за август, половину отпускных за сентябрь, и за дни до увольнения!)

• г. Санкт-Петербург

Сегодня работаю последний день деньги выплачивать не хотят!

(Задолженость за июль, за август, половину отпускных за сентябрь, и за дни до увольнения!)

Предлагают забрать трудовую книжку!

Расчетные листки имеются на руках, зарплата переводится на банковскую карту!

Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Заберете трудовую книжку и в течение 3-х месяцев со дня увольнения подаете иск на взыскание задолженности по невыплаченной заработной плате. Иск предъявляется мировому судье участка по месту нахождения бывшего работодателя.

С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС".