Необходимость исправления ошибки в кадастровом паспорте и возможные финансовые затраты

• г. Москва

ЗУ в собственности. На днях пришло письмо из суда с просьбой явиться на заседание, оказывается что по нашему кадастровому номеру (указанному в кад. паспорте) наш участок частично находиться на территории другого не смежного с нами участка, истец просит исправить данную ошибку. Подскажите пожалуйста обязаны ли мы делать это сами и понесем ли мы какие-либо издержки? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо явиться в суд. Но для помощи советую вам нанять адвоката. Это достаточно сложное дело. судебные расходы вы можете частично взыскать с истцов, если выиграете этот спор.