Отсутствие расчетных выплат и справки о задолженности - можно ли взыскать задолженность через суд?

• г. Москва

Уволился 17 февраля, расчетные выплачены не были, справку о задолженности работодатель не отдал, офиса компании больше не существует, так как все уволены. Возможно ли получить задолженность через суд в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий!

Подавайте заявление в прокуратуру. Удачи

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее.