Решение суда выполнено, но страховая не забирает годные остатки - что делать?

• г. Москва

По решению суда со страховой получены деньги в феврале. Годные остатки по тому же решению пренадлежат страховой. Месяц назад написал в страховую заявления, чтобы они в месячный срок связались со мной и забрали годные остатки или я не отвечаю за сохранность авто. Опять тишина. Извечный русский вопрос: Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы свои обязанности по исполнению решения суда выполнили, можете в суд обратиться с заявлением о выдаче исполнительного листа и приставам судебным предъявите, пусть связываються со страховой и исполняют.