Как расторгнуть кредитный договор и вернуть купленную косметику Дешели?

• г. Благовещенск

Помогите, пожалуйста! Мама сегодня купила косметику Дешели В КРЕДИТ на приличную сумму. Сама не помнит как. Можно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть товар продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно, по обоснованной претензии. После этого необходимо взять в компании документ о расторжении договора купли-продажи и отдать его в банк для расторжения кредитного договора.