Суд одобрил компенсацию за препарат реолекс с тяжелыми металлами - законно ли требование оплатить судебные издержки, страховку и госрошлину?

• г. Стерлитамак

Я бы хотела узнать по поводу компенсации. Яв 2007 году покупала препарат реолекс, внем нашли тяжелые металлы, состоялся суд 17.04.2014 г. мне позвонили из москвы и сказали. Что суд одобрил в полном объеме, связались по телефоеу и сказаои оплатить судебные издержки, страховку медицинскую и госрошлину. Законо ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам по решению суда в полном объеме должна быть выплачена компенсация за причинение морального вреда,то все судебные издержки,пошлину и т.д.должен оплачивать ответчик.Что-то в этом звонке не так,ничего не платите пока не увидите решение по Вашему делу.