Опоздали с изготовлением и установкой оградки в ритуальном магазине - возможные варианты разрешения проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Я заказала оградку в ритуальном магазине, обещали изготовить ее за неделю и установить, в итоге установили ее месяц спустя, да еще и не ту, которую заказывали, как быть? На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приносите документы для составления претензии. Все услуги бесплатны.