Обращение в краевую СК для проведения расследования об искажении фактов в суде о повреждении машины воротами гаража

• г. Иланский

На меня подавали в суд за повреждение машины воротами моего гаража, открывшихся от внезапного порыва ветра. Мировой судья удовлетворил иск на 50%, а апелляционный на все 100%. Но сейчас когда растаял снег, я воспроизвел эту ситуацию и убедился что меня развели, скорее всего истец сам нанес себе повреждение, а свидетель и он говорили неправду (ст. 306, 307 УК). Куда мне лучше обратиться в краевой СК чтобы провели расследование, на местную милицию и прокуратуру надежды нет (у него здесь все знакомые) и судья также бесчестная стерва. Или СК такими делами не будет заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь с заявлениями и в прокуратуру и в отдел полиции одновременно. при отказе в возбуждении уголовного дела. обжалуете отказ в суде.