Может ли отец подать на алименты ребенка достигшего 18 лет?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Может подать если нетрудоспособным нуждающимся в получении денежных средств ст. 87 СК РФ.При этом у совершеннолетнего должен быть источник доходов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение