Спросить бесплатно

Являюсь собственником трехкомнатной квартиры в жилом доме на одного хозяина с земельным участком.

На земельный участок имеется свидетельство на право бессрочного пользования земли выдан в 1992 году на первого хозяина. Сейчас не могу оформить землю на себя.. так как статус квартира.

вопрос №3876163
прочитан 76 раз

Сложно представить одноквартирный дом с единственной квартирой,но со статусом многоквартирный дом. Надо изучать документацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Похожие вопросы

адвокат Мирошниченко Вячеслав Владимирович:

Обращайтесь в суд с признанием права собственности в порядке наследства. Недавно провел такой же процесс и суд удовлетворил в полном объеме


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Где можно получить копию или дубликат свидетельства о бессрочном пользовании землей под домом, старые хозяева уехали за границу! Сергей, обратитесь в администрацию города или в архив администрации города.


адвокат Королев Юрис Вагизович:

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашей регистрации. Раз ваша бывшая супруга Вас зарегистрировала по постоянному месте жительства,


адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

вам необходимо обратиться в суд с требование о признании договора дарения земельного участка недействительным, так как нарушенны требования земельного кодекса РФ (статья 35 Земельного кодекса РФ).


юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Добрый день После отказа нотариуса, оформить наследство возможно только в судебном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X