Как приватизировать гараж в гаражном кооперативе с помощью книжки о членстве в ГСК?

• г. Москва

Хочу купить гараж, предложили в гаражном кооперативе. Со слов хозяйки гаража из документов только книжка о членстве. Смогу ли я в последствии приватизировать этот гараж, и достаточно ли книжки о членстве в ГСК для оформления сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить только то, что является собственностью, если гараж в собственность не оформлен -то есть определенный риск в заключении договора купли-продажи