Как выписать бывшую жену и ребенка 11 лет из квартиры, не приватизированной после смерти родителей и прописанной на брата, который разводится после 3-х лет брака

• г. Орёл

Квартира не приватизирована. После смерти родителей в ней прописан был брат. Он женился и прописал жену и её ребенка от первого брака. После 3-ех лет брака они разводятся. Как выписать бывшую жену и ребенка 11 лет. Есть общий ребенок 2-ух лет, которого выписывать не надо.

Ответы на вопрос (3):

Из гос. квартиры "выписать" не получится.

Андрей Николаевич, добрый вечер!

Еще как может получиться, если грамотно действовать. Очень аккуратно. Если никто не вселялся.

Важно: если брат поможет, признав исковые требования.

Но такие дела мало кто может вести.

Всего доброго,

Возможно выписать бывших членов семьи без предоставления жилплощади