Иск о взыскании половины расходов на ЖКХ за ребенка - почему алименты не включают эти расходы?

• г. Златоуст

После развода с женой. Выплачиваю алименты на содержание дочери. Дочь проживает совместно с бывшей супругой, которая недавно подала иск о взыскании с меня 1/2 части услуг ЖКХ за дочь. Разве в алименты не включаются выплаты услуг ЖКХ потраченных на содержание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Не признавайте иск - на мой взгляд законных оснований нет - взыскивать дополнительные расходы (помимо алиментов) супруга вправе только в случае заболевания и лечения ребенка