Правила выплаты пособий в период беременности и после рождения ребенка - поговорим о регулярных выплатах во время больничного листа

• г. Оренбург

Кроме единовременной выплаты по беременности и родам и единовременного пособия при рождении ребенка должна ли организация мне платить до окончания больчного листа ежемесячно? (мне на работе сказали что пособие по уходу только после окончания больничного платить начинают)

Ответы на вопрос (1):

Ничего ежемесячно платить не обязаны, Вам уже начислено пособие по беременности и родам за 140 дней отпуска по БиР.