Как защитить свои права на алименты, когда бывший муж работает за границей и выплаты сокращены?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж является капитаном дальнего плавания и не является резидентом РФ. Зарплату он получает в у.е. До недавнего времени выплата алиментов соответствовала его заработной плате, сейчас он решил сократить выплату. Доказать размер зарплаты очень трудно, так как выплачивает зарубежная компания, согласно контракту. КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

просить назначить алименты в твердой денежной сумме.