Как взыскать транспортные расходы с юр.лица после суда?

• г. Крымск

Как взыскать транспортные расходы с юр.лица, с которым я судилась и мой иск удовлетворили? Езжу на суд в краевой город за 100 км. Каждая поездка (а она далеко не одна) туда-обратно обходится в 500 руб. Чеки на бензин сохраняю, а вот взыскать почему-то не получается. Суд объясняет, что это слишком шикарно - добираться на своём автомобиле. Тогда в следующий раз предоставили справку о стоимости билета АВТОБУСОМ, а это ведь минимальные расходы (!), так судья потребовала билеты, которых у меня, естественно, не было, т.к. я добираюсь на автомобиле.

Какой-то замкнутый круг. Неужели кто-то из людей пользуется ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ, чтоб не тратиться на трансп. Расходы?

Скажите, есть ли какой-то неоспоримый порядок расчётов трансп. Расходов?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае суд исходит из своих внутренних убеждений.И Закон позволяет ему это в данном случае. Вы вправе обжаловать данное решение