Подали в вышестоящий суд, но не в 10 дневный срок.

• г. Пенза

Суд вынес приговор на лишение прав и штраф в размере 30000. Подали в вышестоящий суд, но не в 10 дневный срок. Права сдали в ГИБДД. Когда оплачивать штраф? Сейчас или после решения второго суда?

Меня лишили прав. С какого момента начинается исполнение решения суда-когда суд вынес решение о лишении прав или когда сдал права в ГИБДД?

В ноябре был суд о лишении водительских прав. Подали апелляцию в другой суд. Решения еще нет. Должна ли я заплатить штраф 30000 по решению первого суда или могу заплатить после решения второго суда?

В ГИБДД мне неправильно посчитали срок лишения водительских прав. Постановление суда вступило в законную силу 22 апреля, права сдал 25 апреля, а после этого обжаловал данное постановление в вышестоящий суд (вступившее в законную силу). Вышестоящий суд вынес постановление 18 августа и в ГИБДД начали отчет срока лишения с 18 августа. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД и что мне делать, я не хочу дарить 3 месяца незаконного лишения прав.

Лишили водительских прав выписали штраф в размере 30000 вопрос когда пойдёт срок лишения после оплаты штрафа или после сдачи ву.

2 октября мировой суд вынес решение о лишении меня прав. Я в 10-дневный срок подал на обжалование в вышестоящий суд. пока они там рассматривают мою жалобу, могу ли я ездить ведь права еще на руках? Или я уже полноценно лишён?

Можно ли забрать права раньше если срок когда судья вынес приговор прошол но я здал прова толька через пол года после суда на суде небыл нечего непотписывал могу ли я забрать прова с момента вынесения приговора а не с момента здачи прав в гаи.

Суд постановил лишению меня прав вождению а/т средствами с 27.05.2014 года с выплатой штрафа в сумме 30000 рублей. Имеет ли право суд назначить мне пересдачу на права по окончании срока лишения? Инспектор ГИБДД утверждает, что в любом случае я должен пересдавать на права без решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав по решению суда. Если я подам на апелляцию, но до подачи на апелляцию заплачу штраф 30000 рублей и сдам права в ГИБДД, то с какого момента пойдет отчет времени по лишению прав? И если после апелляции в вышестоящий суд я выиграю дело, то как мне вернуть деньги и сданные права. И в какие сроки всё это сделается?

Скажите ответ на такой вопрос: Было дтп в 2010 году я насмерть сбил человека приговор суд вынес в 2012 году лешение свободы на 3 года 9 мес. и лешение прав на 3 года права я сдал. Я освободился по Удо когда отсидел 3 года. Когда я вышел по удо суд опять вынес мне решение освободить и лишить прав. С какого момента считать мне лешения прав. Мне говорят что еще три года не прошло от второго суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение