Как изменить гражданство гражданского мужа на Российское без выезда на Украину - упрощенный порядок и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж-гражданин украины, у меня от него 3 детей, но в свидетельствах о рожд. Папа не вписан. Мы не женаты. Живем в спб. из документов у него только паспорт. Как ему поменять гражданство на российское без выездов на украину. В упрощенном порядке? Куда обращаться? Какие документы надо?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только в общем порядке.

Он мог бы получить РВП вне квоты, если бы его отцовство было установлено, либо если бы вы были официально женаты.