Стоит ли пробовать ехать на автобусе? Каковы шансы быть пропущенной и сколько времени занимает запрос в УФМС?

• г. Москва

Так подскажите ей пробывать ехать на автобусе или лучше не стоит? Может ее смогут как то пропустить какие есть шансы? И сколько времени занимает запрос в уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Врятли ее пропустят,на запрос ответ 30 дней. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь