Стоит ли пробовать ехать на автобусе? Каковы шансы быть пропущенной и сколько времени занимает запрос в УФМС?

• г. Москва

Так подскажите ей пробывать ехать на автобусе или лучше не стоит? Может ее смогут как то пропустить какие есть шансы? И сколько времени занимает запрос в уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Врятли ее пропустят,на запрос ответ 30 дней. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь

Спросить
Пожаловаться

Может ли загс отправить запрос в Беларусь, о том что я не состоял в браке и сколько такая операция стоит и сколько по времени занимает?

Процедура банкротства. Какие шансы на бакротство и сколько занимает времени.

Мы с классом в выходной день собрались ехать на экскурсию на автобусе которую организовал род. комитет. Узнав об этом директор школы воспротивилась, и сказала что мы не имеем права ехать на своем автобусе т.к.школа несёт ответственность за наших детей, и предложила свой автобус который стоит 53000 руб. (наш стоит 16000 руб) наш автобус со всеми пологающимися документами. ВОПРОС. Можем ли мы ехать на своём автобусе, несет ли школа ответственность в выходной день за детей, и имеет ли право директор навязывать свои услуги по поводу автобуса. Что делать? Спасибо.

Не подскажите сколько времени занимает снять с учета с тубдиспансера если человек шас уже здоров?

Официально сколько по времени.

Сколько занимает времени развод, если есть дети?

Сколько занимает времени развод, если есть дети? И какие документы нужны? И как можно востановить свидетельство о браке?

Оплачивается ли проезд к месту лечения военного пенсионера, если часть маршрута пришлось ехать на рейсовом автобусе... билеты куплены у водителя, автобус соединял горд Геленджик и поселок, где расположен санаторий... билет стоит 80 рублей, время движения автобуса 1,5 часа.

Скажите я хочу оформить на себя автобус методом лизинг-и хозяин автобуса сказал что будет стоить это 200 долларов (я просто все делаю через него) Хочу перестраховатся и спросить у Вас!-это сколько стоит? Есть ли какие то фиксированы суммы в нотариусе или как договоримся с хозяином?*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мы живемв селе с иванькова есть школьный автобус старшая учиться п есукова но там нет автобуса школьного. Но автобус ездиет не доежая до п есукова я смогу договориться, чтоб моего ребенка до возили на автобусе? И с кем поговорить?

Ехала в автобусе, произошло ДТП, виновник водитель автобуса. Какиевыплаты я получу ОСАГО+ОСГОП или только осаго. Автобус рейсовый городской принадлежит МУП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение