Утвержден Административный регламент Федеральной миграционной службы по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации на территории России

• г. Москва

А как же насчет вот этого закона?

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 30 ноября 2012 г. N 391 г. Москва

«Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»

Опубликовано 7 июня 2013 г.

Вступает в силу: 17 июня 2013 г.

17. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уже вам ответил. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь