Попытка насильственного характера в ночном клубе - парень подал заявление о сотрясении после того, как его атаковал молодой человек, защищая свою девушку. Может ли девушка написать встр

• г. Тамбов

У ночного клуба один парень приставал к моей девушке, с попыткой насильственного характера, у девушке остался кровоподтек на руке, так как она вырвалась от него. Я узнав о случившемся нашёл его уже в клубе и ударил пару раз, после чего он потерял сознаие. Теперь он написалс на меня заявление у него сотрясение. Может ли моя девушка написать встречное заявление на него о попытке изнасилования чтобы он забрал свое!? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

В уголовном процессе нет такого понятия как встречное заявление.

Девушка может написать указанное Вами заявление, а заберет он свое, или нет - неизвестно.

Подача заявления о совершении преступления весьма серьезный шаг, поэтому Вам следует обдумать этот вопрос предельно тщательно.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Всё не так просто. Подумайте сами, объективно, ведь вы ударили того парня не в то время, когда он приставал к девушке, а после. Т.е. мотив - месть, ненависть... Дело конечно частного обвинения, он может отказаться от обвинения или вы можете помириться. Девушке я бы не советовала писать о попытке изнасилования - не пройдёт. Однако она может снять у эксперта побои (синяк на руке) и подать также заявление частного обвинения о побоях. Возможно это поспособствует примирению. Если нужна помощь, обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в Вашем случае девушке не стоит писать заявление о попытке изнасилования, так как доказательств нет. А вот что касается побоев, то это можно сделать, правда не стоит затягивать. Возможно если Ваша девушка напишет заявление о побоях, это будет способствовать обоюдному примирению.

Спросить
Пожаловаться

В общественном месте охраняемом милицией парень случайно задел девушку плечом, после чего девушка его оскорбила, он в ответ толкнул ее. Через 2 дня его забрали в детскую комнату милиции, потому что девушка написала заявление, о попытке изнасилования. Мед заключения нет, девушка совершеннолетняя, подписку о не выезде парень не подписывал, а он иностранец. Как такое может быть, что совершеннолетняя девушка написала заявление в детской комнате милиции? Мы пришли писать встречное заявление, а нам не дали это сделать. Как разобраться в такой ситуации?

Я отдыхал в клубе подрался с парнем ему 23 года, самому мне 17 лет, с ним была девушка ей 26 они подстроили так что как будто бы я ударил девушку 4 раза, а с ним типа вообще не дрался, а она в свою очередь поехала в больницу и сделала мед. обследование и у неё оказалось сотрясение мозга. Теперь она хочет написать заявление на меня или уже написала.

В ночном клубе на мн накинулась девушка со спины, после того ее оттащили от меня она кинула мне в голову стеклянный стакан, меня отвезли посскорой зашит лоб исотрясение мозга. Девушка после того как мне оказали врачи помощь, приехала в больницу и стала мне угрожать. Мною написано заявление. Скажите какие ои сдующие дйствия?! еще вопрос касаемо ночного клуба, охрана не остановила нападение, где она была в этот омент не известно. Моих близких в клуб не пускали, они хотели оказать мне помощь. Куда писать заявление с жалобой на ночной клуб? Заранее спасибо!

Меня избила девушка и отобрала у меня сумку, я написала заявление, прошла судмед экспертизу, назвала имя и фамилию данной девушки, а мне отказали в возбуждении уголовного дела. Произошло все так: я с подругой пошла в клуб, там к нам подсели три девушки. Далее у одной из девушек появились ко мне какие-то притензии и она на меня набросилась, я увалила ее на пол, после чего нас разняли и вывели из клуба, там она продолжила бросаться на меня, охранники вышли и сказали чтобы мы шли за клуб, я пыталась уйти, но девушки настаивали на том, что мы просто поговорим... мы зашли за клуб и подруга этой девушки через некоторое время набросилась на меня... в ходе чего мне были нанесены повреждения (синяки, садины, кровопотеки) на лице и по всей голове. После этого я зашла в клуб чтобы умыться, а моя подруга (у нее находилась моя сумка) в это время подошла к девушкам и спросила у них где я.На что они ответили: Раз ее сумка у тебя, значит ты знаешь где она и отобрали у нее сумку. Вопрос: смогу ли я выйграть дело если подам в суд?

Все происходило в ночном клубе. Девушка и парень были выпивши. Девушка начала провоцировать парня на скандал нецензурными оскорблениями, он начал отвечать в ответ. На эмоциях ее ударил несколько раз. На следующий день она потребовала извинений, на что парень ответил, что извиняться не будет. Она написала на него заявление. Сняла побои, лежала в больнице. На контакт идти не хочет. Говорит, что пусть он платит еи 100 тысяч и тогда заявление она заберет. Что делать парню в этой ситуации? Он признает, что не прав, что ударил ее, но то что спровоцировала этот конфликт она видели пол ночного клуба. Помогите пожалуйста.

Мой сын военнослужащий, ударил девушку, она на него написала заявление попытка изнасилования, помогите.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было изнасилование. Девушка всё отрицает и не признаётся. Парень уговорил девушку написать заявление, и приподнёс это так, что она этим ему поможет в его административном деле, которое завели до этого по поводу драки парня и одного из предполагаемых насильников. Девушка написала заявление, но рассказала не так как было и показало не то место. Полиция это поняла. Девушка сказала что придумала всё и что никакого изнасилования не было. А написать заявление её уговорил или принудил парень в своих целях. Завели уголовное дело по 306 ст. против девушки. Что грозит парню и какая статья?

Мне 22. решили пойти с друзьями в клуб. В клубе ко мне подсела девушка лет 30. мы пошли к ней. и занялись там сексом. Произошла ссора, она меня укусила в руку и всячески набрасывалась на меня. Я ударил ее пару раз. и убежал. На след. День я проснулся и обнаружил что у меня не было телефонов и цепочки золотой. Пошел разбираться в милицию. Мне там сказали что девушка уже написала на меня заявление об избиении и сказали чтоб я пошел к участковому. Участковый сказал что у нее только синяк под глазом и то что мы уже были знакомы, он сказал что дело гражданское. Сказал что знает моего отца и спросил хочу ли я его позорить, говорил еще то, что девушка хотела написать заявление о попытке изнасилования. Но он переубедил ее. в итоге написал от моего имени только объяснительное и сказал что ничего не будет. Сегодня видел эту девушку. С виду у нее был только синяк. Но она говорила что у нее перелом носа и сотрясение мозга. И говорила что готова пойти на мировую. Только кажется она настроена спросить очень много денег. Что делать? Что грозит? Одному адвокату звонил, он сказал что особо серъезного ничего не может быть, кроме штрафа.

Подскадите у моего парня такая ситуация на него написали заявление попытка изнасилование но самого изнасилования не было, он признался в попытки его для начала забрали на 2 месяца. Эта женщина хочет написать встречное заявление что она его окливитала под действием содителя и не имеет претензий. Что ему будет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение