Проблема с шумными соседями - кому пожаловаться при разговоре по скайпу с усиленным микрофоном?

• г. Москва

Мои соседи сверху разговаривают по скайпу с включенным микрофоном, который усиляет голос и мешают спать. Когда я звоню им в дверь, никто не выходит. Куда на них можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор по москве

Спросить
Пожаловаться

У меня очень шумные соседи сверху. Дом как из картона и слышимость огромная. Они до 3 ночи топают, громко разговаривают, что то двигают и у них что то падает и это мешает высыпаться, можно ли анонимно на них пожаловаться? Они снимают квартиру.

У нас ребенок 8 месяцев. Сосед сверху делает целыми днями ремонт, чем мешает ребенку спать. Скажите, пожалуйста, в какое время он может работать, и можем ли мы пожаловаться, что он мешает ребенку спать.

Нам мешают спать соседи сверху, постоянно громко разговаривают, орут после 23:00,не знаю что делать, ходил к ним разговаривать а они на оборот на меня прут то что мы орём, в общем мне участковый сказал что они больные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обращаться, если в соседней квартире я слышу выходцев из средней азии. Которые громко разговаривают. Явно у них нет никакой прописки в этой квартире. Да и регистрации. Живу в Подмосковье. Куда можно пожаловаться, так как реально очень мешают спокойно жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение