Можно ли вносить не большие суммы на погашение долга по электроэнергии, чтобы не отключили свет?

• г. Елец

Придя домой обнаружили бумагу что если не погасим долг за электроэнергию в течении месяца. Его подачу остановят. Такой суммы в наличии нет. можем ли мы вносить не большие суммы на погашение долга. Чтоб не отключили свет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг нужно погашать полностью.