Как доказать, что трудоустройство было без моего ведома?

• г. Москва

Сотрудники дпс отправили машину на штраф стоянку без моего ведома меня увезли на скорой в больницу с черепно мозговой травмой. почему они отправили ее на штраф стоянку когда я попал в больницу. ездили знакомые забирать ее от туда им ее не отдали ссылаясь на то что нет начальника на месте и он будет через пару дней все нужные документы были собраны и на руках у них. когда осматривали понятые машину после аварии в протокол не вписали ни чего что у меня было в салоне такое как видео регистратор автомагнитола и прочие вещи и как мне потом доказать что эти вещи находились в машине после аварии а машину нельзя было полностью запереть так как вылетело заднее стекло после удара машины от землю

У меня угнали машину знакомые, попали в дтп. Сам водитель скрылся с дтп, но остался пассажир который был в машине. Приехали сотрудники гибдд составили протокол, при этом присутствовали потерпевший машины, свидетели, пассажир моей машины. Машину увезли на штраф стоянку. Я приехал в гаи, через сутки, мне сказали нужно написать заявление в милицию, но машину не отдали, мотивируя что машина находиться под следствием. Мне кажется это не законно?

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Муж припарковал машину у обочины. Его за рулюм не было машина была заглушена. Сотрудники ДПС забрали машигу на штраф стоянку (своей у них нет и они отвезли её на стоянку спецтехники частному лицу). Описи машины не было и акта о изъятии машины тоже. На следующий день муж отдал ключи сотруднику ДПС (при свтдетеле) чтобы он закрыл машину. Сейчас хозяин стоянки запросил плату за машину в размере 23000 рублей. Машину не отдают. Ключей нет и в машине ничего нет. как нам быть и что ткперь делать?

1 мая я попал в ДТП, потерял сознание, в машине был один, увезли в больницу – завели дело, машину эвакуировали на штраф стоянку! В больнице находился месяц, родственников на штраф стоянку к машине не пускали! После выписки из больницы еще 1.5 месяца передвигался на костылях, к машине попасть не мог! Только спустя 2.5 месяца после аварии я попал на штраф стоянку – машина оказалась разграбленной, в связи с аварией разбиты все окна, не закрываются двери – все личные вещи которые были в машины – украдены! На стоянке только разводят руками и все сводят к тому, что ранее был другой сторож – теперь он уволен, а они ни какой ответственности не несут! Требовали забрать машину, хозяин стоянки при мне позвонил следователю (следствие еще в то время шло), на следующий день следователь выписал мне бумагу (постановление – не знаю как правильно называется) о том, что я могу забрать машину со штраф стоянки, спустя еще пару дней я снова поехал на стоянку, узнав что я получил постановление о том что могу забрать машину хозяин сказал – «Далее каждый день простоя машины на стоянке стоит 500 руб»! Правомерно ли это?

Тогда я не мог забрать машину, с того дня прошел уже месяц - вчера был суд, меня признали потерпевшим! Во вторник забираю все документы у следователя и еду в страховую компанию виновника аварии! Даже страшно ехать на стоянку … Какую сумму они мне предъявят? И главное имеют ли право? Покрывает ли эти расходы страховка ОСАГО?

Как правильно поступить? Могу ли я забрать машину со штраф стоянки пока ее не осмотрел страховой агент? Ни каких договоров со стоянкой я не заключал – но они все равно требуют деньги! Писать заявление в милицию на счет украденных вещей из машины– честно говоря не вижу смысла, очень сомневаюсь в том, что они мне что то возместят …

Спасибо за советы!

У меня угнали машину её поймали сотрудники дпс в машине было много народу зарулём был мною не знакомый человек я приехала на место задержание машины и мне дпс сказали что машину я могу забрать со штраф стоянки а не с места задержание возможно это или нет...

Итересует такая ситуация: машину забрали на штраф стоянку, был составлен протокол об изъятии машины, так же было отмечено что машина без повреждений. А когда я пришёл забирать её то заметил что на задней двери царапина и сломана ручка и была приоткрыта дверь, в салон попала вода. Что мне предпринимать?

Меня зовут Любовь. Вчера мой сын с девушкой выпивали в припаркованой машине брата. Ключи зажигания лежали в кармане. Мимо проезжал ДПС. Попросили предьявить документы. И пройти тест на алкоголь. Документы предоставил, тест пройти отказался, протокол не подписывал.. ДПС сослались на то,что у них есть видео, на котором видно как мой сын ездил на машине. Видео показать ДПС отказались. Машина 40 минут уже стояла без движения. ДПС составили протокол и забрали машину на штраф-стоянку, хотя на тот момент пришёл хозяин машины-брат. Имели ли право ДПС забирать машину? КАКОВЫ НАШИ ПРАВА И КАКИЕ НАРУШЕНЫ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая история... на днях брат с друзьями распивали спиртные напитки в машине ключей от машины у них не было! Подьехали сотрудники ДПС и попросили показать документы на что брат им ответил что показывать ничего не будет так как просто сидит в машине... после чего сотрудник ДПС применил силу вытащил брата из машины ударил несколько раз и посадил в свою... после этого увезли его подальше от машины там сделали алкотест с какими то понятыми и обратно вернулись чтоб забрать машину на стоянку! Выгнали всех из машины и увезли на эвакуаторе! Подскажите как нам быть в такой ситуации.

Находился в машине машина стояла на стоянке под окном собственного дома сидя в машине пил пиво двигатель м ашины был холодный подъехали сотрудники силком заставили ехать на освидетельствование медицинское с одним из сотрудников у меня еще давно сложились неприятные отношения как доказать что было нарушение со стороны сотрудников тем более что машину я закрыл и ключи находились у жены я сел в машину сотрудников Дпс и буквально проехав квартал они составляют протокол об отстраненнии транспортным средством в понятые берут людей которые ничего не видели ведь можно было взять людей во дворе кто это все видел.

Я поставила машину на СТО поменять лобовое стекло, мне сказали что машина должна стоять ночь я согласилась, утром договорились что я заберу, но прийдя на СТО не обнаружила своей машины работники СТО ночью выехали на машине, их остановили сотрудники ДПС и забрали машину так как они были без документов и пьяные. Машину поставили на штраф стоянку, я написали заявления об угоне, мне не отдают машину, как мне её забрать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение