Как превратить приватизированную двухкомнатную квартиру с пропиской трех человек в коммунальное жилье - советы и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

У меня двухкомнатная квартира, приватизированная! В ней прописаны я,моя сестра и её ребенок! Можно как нибудь сделать из квартиры коммуналку? С чего надо начинать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в бухгалтерию Управляющей компании, но думаю, что нельзя, можно разделить лицевые счета, то есть отдельно платила чтоб сестра за одну комнату, а Вы за другую. Удачи.