Как узнать (при покупке квартиры) есть ли там сидячие, армейские и т.д.

• г. Чита

Как узнать (при покупке квартиры) есть ли там сидячие, армейские и т.д.

У меня есть возможность купить квартиру которая была изъята за долги. Покупка будет происходить путем торгов через Росимущество. Квартира ипотечная. Я слышала, что при покупке такой квартиры могут возникнуть проблемы с банком, банк не снимает обременение. Стоит ли связываться? Какова процедура покупки такой квартиры?

Я военный пенсионер. Стаж армейский 23 года. На гражданке я уже работаю 20 лет. Мне 62 года. Есть армейские награды. Могу ли я получить статус ветеран труда?

Работаю в муниципальном учреждении. По возвращении из отпуска предоставила документы Магадан-Москва (авиабилет), Москва-Воронеж (поезд-сидячие места), Воронеж-Белгород (так же поезд сидячие места), а так же предоставила справку о стоимости кратчайшего пути Москва-Белгород поезд (купе). Бухгалтерия говорит, что им для оплаты нужна справка Москва-Белгород сидячий вагон. (Решение Магаданской городской думы 81-Д)

Второй брак. Планируется покупка квартиры во втором браке. Я (муж) в этом втором браке продал свою квартиру и именно эти мои деньги есть основа для приобретения новой квартиры. Однако, желаемую квартиру я не могу купить используя только свои сбережения. Около четверти суммы докладывает моя жена. Вопрос: как юридически оформить покупку так, чтобы: 1) при разводе квартира была продана и каждому из нас досталась часть денег, пропорциональная вложенным средствам при покупке, т.е. 3/4 к 1/4?

2) при моей смерти моя часть вложенных средств на покупку этой квартиры (3/4) досталась моей дочери?

Я продаю квартиру которую мне подарили, хочу узнать. При покупке другой квартиры в тот же налоговый период будет учитываться сумма покупки дарителем или кадастровая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер муж, мы в разводе, есть 2 ребенка несовершеннолетних. Как делиться квартира? Квартиру купили родители мужа, при покупки брали рассписку с нас с мужем о денегах на покупку квартиры, то есть дали нам денги на квартиру.

Покупается квартира в собственности мужа, жены, несовершеннолетнего ребенка 7 лет по одной третьей части квартиры у каждого. Продавцы покупают квартиру большею и дороже, но завязывают покупку и продажу квартир в альтернативную сделку.

Сначала они предлагают продать свою квартиру и этими деньгами и банковским кредитом оплатить покупку большей квартиры. Разрешение опеки получено, но там есть предупреждение о том что в течении 30 дней родители должны предоставить документы о покупке большей квартиры. Если произойдет срыв сделки по покупке большей квартиры будет ли аннулирован по требованию органов опеки договор покупки первой квартиры и как этого избежать? Если сделка по продаже первой квартиры будет зарегистрирована и родители и несовершеннолетний будут выписаны из квартиры может ли суд отменить сделку в части прав несовершеннолетнего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение