Как правильно оформить приказ на отзыв и урегулировать вопросы с отпускными при производственной необходимости

• г. Тайшет

01/04/2014 Иду в очередной отпуск получив отпускные! 02.04.2014 Отзывают в связи с производственной необходимостью. Как правильно должен быть оформлен приказ на отзыв и что делать с деньгами (отпускными). Вышла 02.04.2014 и проработала весь месяц, получила за апрель зарплату. А в отпуск то когда и на сколько могу сходить?

Ответы на вопрос (1):

Если вас таким образом отозвали из отпуска.то вам придется писать возвращать отпускные и писать новое заявление на отпуск.Тот отпуск фактом отзыва и работы за апрель у вас аннулирован