Когда подать заявление о случае орального секса, связанного с несовершеннолетними - ситуация произошла 12 лет назад, дети на тот момент были 7 и 5 лет

• г. Москва

Прошло 12 лет примерно с этой ситуации... А когда надо было подавать заявление? С одной стороны они оба ребенка, что то бы изменило?

Если Подавать заявление на ребенка 7 лет, который склонил моего 5 летнего сына к оральному сексу. По статям 131 и 132 ук?

Ответы на вопрос (2):

Ничего бы это не изменило. Уголовной ответственности они не подлежат.

Сергей Евгеньевич, детей в 7 и 5 лет нужно воспитывать и при необходимости вести к врачу, а не заявление по статьям писать...