Какова процедура получения заверенных копий документов у нотариуса и сколько времени это займет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, а в тот же день у нотариуса можно забрать заверенные копии документов или это долгая процедура? (копии паспорта, диплома, инн и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Копии документов нотариус обычно удостоверяет в момент обращения, процедура занимает 10 - 15 минут.

Все происходит при Вас.