Несколько месяцев назад, была задержана автомашина, на которой установлен мой двигатель.

• г. Азов

У меня украли автомашину год назад. Несколько месяцев назад, была задержана автомашина, на которой установлен мой двигатель. Милиция решила вернуть мне блок цилиндров, так как он имеет номер. Я попросил назначить техническую экспертизу. Владелец задержанной машины не представил никаких документов подтверждающих право приобретения двигателя или блока. Из милиции получен ответ: в случае, если я откажусь забрать блок цилиндров - он будет передан в камеру хранения вещдоков. Как мне получить двигатель в целом. И обжаловать действия следователя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий,

действия следователя можно обжаловать в местной прокуратуре.