Проблема шумных детей гастарбайтеров - Нет правонарушений, но что делать?

• г. Тюмень

Дети гастарбайтеров квартирой выше бегают прямо над головой до часу ночи. Наряд полиции не видит в таком поведении состава административного правонарушения. Жить просто невозможно! Как найти на них управу и мотивировать полицию на отстаивание НАШИХ прав, а не прав гостей, снимающих жилье?!

Ответы на вопрос (1):

Если полицейские бездействуют можете написать на них жалобу в прокуратуру.