Срок лишения водительского удостоверения начинается с даты составления протокола

• г. Москва

С какого момента исчесляется срок лишения водительского удостоверения. Сами корочки у меня не забрали, протокол составлен 08.0605 постоновление 16.07.05.

Ответы на вопрос (2):

Лишить Вас прав можно только на основании решения суда. Вот с момента вступления в силу такого решения и будет исчисляться срок.

Хотелось бы скорректировать - срок лишения водительских прав начнет течь с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.