Моя история - Уволена с работы без оформления, заплаты и понижения достоинства. Как я могу наказать работодателя?

• г. Москва

Меня уволили с работы, где я про работала 1.5 мес. Вызвали к службе безопасности, оболгали, обозвали невменяемой, и вывели с охраной! Мало того, я там не оформлена, и все сотрудники, кто там работает тоже! Не заплатили ЗП.Скажите как я могу наказать работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию труда или прокуратуру с жалобой.

обратившись с заявлением прокуратуру и инспекцию по труду