Скажите, как связано обращение в поликлинику (или необращение туда) с выпиской из моей квартиры?

• г. Москва

О снятии с регистрационного учета бывшего мужа из моей квартиры ЖСК, которая была приобретена до брака. Скажите: Как на основании нового Жилищного кодекса будет решен вопрос в суде (я бы хотела чтобы в мою пользу) ,тем более, появилась такая статья, что бывших членов семьи можно по суду выписать из квартиры, которая приобретена до брака. А если его (бывшего мужа) нет уже 20 лет и я не знаю где он.? Были сделаны запросы в разные органы: в поликлинику, военкомат, собес. Нигде не числится. Скажите, как связано обращение в поликлинику (или необращение туда) с выпиской из моей квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Вашего мужа можно признать утратившим право пользования жилым помещением, можно выселить в соответствии со ст31 ч.4 ЖК для этого нужно обратиться в суд. Ответы из указанных вами органов пригодятся в суде. Могу проконсультировать вас,составить исковое заявление и.т.д.