Правила подачи заявления на развод и алименты для супругов с различным гражданством и проживанием

• г. Щорс

Как и где правильно подать заявление на развод и алименты, если жена гражданка Украины и живет с ребенком четыре года в Украине, а муж гражданин России и прописан в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на развод в загсе где регистрировали брак. Алименты через суд.